Уважаемые сотрудники, работники и ветераны огненной профессии, 30 апреля 2019 года исполнилось 370 лет со дня образования пожарной охраны России!

13 мая 2019

Уважаемые сотрудники, работники и ветераны огненной профессии,

В этот знаменательный день примите искренние сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником!

На сегодняшний день противопожарная служба является мощнейшей оперативной службой, входящей в состав МЧС России. Подразделения службы укомплектованы современным оборудованием и техникой, а главное высококвалифицированными специалистами, отважными бойцами, посвятившими свою жизнь борьбе с огненной стихией.

Не страшась огня, трудностей огнеборцы готовы каждый день идти на риск ради спасения человеческой жизни. Доблесть, которую они проявляют на пожарах, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания.

Дорогие друзья, в этот праздничный день, а в этом году он еще и юбилейный разрешите поблагодарить вас за самоотверженность, преданность выбранной профессии и пожелать вам твердой руки, быстрой реакции, стальных нервов, а главное - надежного напарника, который всегда придет на помощь.

В этот знаменательный день, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Константин Евгеньевич Быстров, начальник ПСЧ№86 37 ОФПС по Ленинградской области Александр Петрович Лебедь и председатель совета Тосненского местного отделения Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Дмитрий Вячеславович Родышевцев поздравили с получением нагрудных знаков различной степени и памятными подарками сотрудников ПЧ №86 г.Тосно и сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Ленинградской.

Очень значимым моментом в поздравлении было награждение членов команды ДПК «Федоровское» медалью «За доблесть и отвагу на пожаре» Лебедева Юрия Андреевича и медалью «За отличие при ликвидации пожаров» Забияки Анатолия Николаевича.

Пусть Господь оберегает вас.

С праздником брандмейстеры, с юбилеем, сухих рукавов.

Инспектор отдела надзорной деятельности

Тосненского района Т.В. Николаева

Уважаемые сотрудники, работники и ветераны огненной профессии,  30 апреля 2019 года исполнилось 370 лет со дня образования пожарной охраны России! Уважаемые сотрудники, работники и ветераны огненной профессии,  30 апреля 2019 года исполнилось 370 лет со дня образования пожарной охраны России! Уважаемые сотрудники, работники и ветераны огненной профессии,  30 апреля 2019 года исполнилось 370 лет со дня образования пожарной охраны России! Уважаемые сотрудники, работники и ветераны огненной профессии,  30 апреля 2019 года исполнилось 370 лет со дня образования пожарной охраны России!
Дата создания: 13-05-2019