Участники Программы государственного софинансирования пенсий! Сделайте взнос на накопительную пенсию

9 декабря 2019

Участники Программы государственного софинансирования пенсий!

Сделайте взнос на накопительную пенсию

Управление Пенсионного фонда в Киришском районе напоминает участникам Программы государственного софинансирования пенсии о необходимости до конца текущего года сделать взнос на накопительную пенсию.

По условиям Программы на накопительную часть будущей пенсии необходимо перечислить от 2000 до 12000 рублей в год. Только в этом случае государство удвоит Ваш взнос. При этом размер взноса на софинансирование определяется исходя из суммы, уплаченной самим гражданином, но не более 12000 рублей.

Для своевременного зачисления на лицевой счет рекомендуем произвести платеж до 25 декабря 2019 года.

По вопросам уплаты, сверки платежей, а так же с целью получения квитанции для оплаты можно обратиться в Управление ПФР в Киришском районе.

Людмила Стенькова

начальник отдела персонифицированного учета и

взаимодействия со страхователями УПФР в Киришском районе

Дата создания: 09-12-2019