ПРЕПЯТСТВУЯ ПРОЕЗДУ ПОЖАРНЫХ, ТЫ ОБРЫВАЕШЬ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ
Пожарные часто сталкиваются с одной серьезной проблемой – это заставленные частным автотранспортом городские улицы и проезды жилых дворов.
Уважаемые граждане
В связи с увеличением количества фактов хранения личных вещей (велосипедов, самокатов, колясок и других предметов), выявляемых в ходе проведения проверок по обращениям граждан, рейдов сотрудниками пожарного надзора, а также полиции, отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района напоминает...
Дата публикации: 8 сентября 2021
Что необходимо помнить, собираясь в лес.
Отправляясь на прогулку или в поход за грибами и ягодами в лес, люди часто забывают об элементарных мерах собственной безопасности и теряются.
ОСТАНОВИ МГНОВЕНЬЕ — СДЕЛАЙ КАДР И ОСТАНЬСЯ В ИСТОРИИ СТРАНЫ
15 октября начнется первая цифровая Всероссийская перепись населения, которая станет своеобразным селфи всей страны.
Дата публикации: 26 августа 2021
Безопасность детям. Памятка по антитеррору Что такое терроризм?
Это одно из самых страшных преступлений. Цель террористов - убить за один раз как можно больше людей или захватить побольше заложников, чтобы держать их в неволе и мучить.
АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Остались считанные дни до начала нового учебного года. Уважаемые взрослые, в этот период особенно важно напомнить детям основные правила безопасности.
Дата публикации: 25 августа 2021
Уважаемые родители, в преддверии 1 сентября расскажите своим детям о правилах безопасности!!!
Любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность. Не предпринимайте самостоятельно никаких действий с находками или подозрительными предметами
Дата публикации: 25 августа 2021
Что такое правило «нулевого дохода»
С 1 июля 2021 года появились два новых пособия-для беременных женщин, вставших на учёт в ранние сроки, и для одиноких родителей с детьми от 8 до 17 лет.
Уважаемые налогоплательщики!
Управление ФНС России по Ленинградской области приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в публичном обсуждении следующей темы: «Актуальные вопросы администрирования имущественных налогов организаций и физических лиц»
Дата публикации: 24 августа 2021
Ранее судимый житель Тосненского района осужден за неуплату алиментов на содержание ребенка
Тосненской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по ч.1 ст. 157 УК РФ в отношении, ранее судимого местного жителя, который будучи неоднократно привлечен к административной ответственности за неуплату алиментов на содержание ребенка повторно совершил неуплату без уважительных причин в нарушение решения суда.
Дата публикации: 24 августа 2021

Архив

Адрес: 187040, Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Рябово, улица Мысленская, дом 7
Расположение ошибки: