Акция «Защити себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций. Готовность 01»

19 апреля 2019

Акция «Защити себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций. Готовность 01»

Акция «Защити себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций. Готовность 01»В рамках акции «Защити себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций. Готовность 01» и 15-летия со дня первого заступления на боевое дежурство сотрудников ПЧ№111 состоится торжественное мероприятие в Никольском доме культуры по адресу: г. Никольское, Советский проспект, д. 166 А в 14.00.

Программа мероприятия состоит из праздничного концерта и интерактивного участия детей и пожарных на территории Дома культуры, где ребята смогут попробовать свои возможности в различных пожарно-прикладных испытаниях.

Организаторы мероприятия:

- Администрация Никольского городского поселения,

- Никольский дом культуры,

- ГКУ «Леноблпожспас»,

- ОГПС Кировского района,

- Тосненское местное отделение Ленинградского областного отделения ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество»,

- Кировское местное отделение Ленинградского областного отделения ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Приходите и получите массу положительных впечатлений.

Инспектор отдела надзорной деятельности

Тосненского района Т.В. Николаева